• 14 мая 2016, суббота
  • Тула, Тульская область, Щекинский район, д. Ясная Поляна, 142а

Константин Мильчин. Литература и история: русская литература с 1991 по 2015 годы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2875 дней назад
14 мая 2016 c 15:00 до 16:30
Тула
Тульская область, Щекинский район, д. Ясная Поляна, 142а

Краткая история русской литературы постсоветского периода. Чего ждали от литературы в 1991 году, как она не справилась с этими ожиданиями, и, наконец, чего ждать от русской литературы в будущем. Субъективный взгляд на главные проблемы и особенности современной литературы представит литературный критик Константин Мильчин.

Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» проводит "Несистематический курс литературы для всех желающих". Он планировался давно, и логичным было бы выстроить его согласно привычной схеме – определить важные темы, найти для каждой из них спикера и расставить лекции в хронологическом порядке. Однако нам показалось интереснее обратиться к известным писателям, литературным критикам, филологам и школьным учителям с предложением выбрать автора, произведение или проблему, к которым они неравнодушны и о которых им было бы интересно рассказать именно сейчас. Так получился несистематический курс литературы, на который мы приглашаем всех желающих. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше