• 7 июля 2019, воскресенье
  • Тула, д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л.Н.Толстого "Ясная Поляна"

Театральный фестиваль "Толстой". Открытый разговор Павла Руднева и Агриппины Стекловой. На холме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1752 дня назад
7 июля 2019 c 16:00 до 17:30
Тула
д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л.Н.Толстого "Ясная Поляна"

Открытый разговор программного директора фестиваля Павла Руднева и заслуженной артистки России, ведущей актрисы театра «Сатирикон» — Агриппины Стекловой. Они обсудят, существуют ли границы в творчестве и жизни, легко ли расти в актерской семье и воспитывать детей-актеров, является ли постоянство союзником или врагом творческой личности. Открытый разговор – это новый формат исследования современного театрального процесса в рамках фестиваля в Ясной Поляне, подразумевающий неформальное общение с актерами, режиссерами, драматургами. В беседу также будут вовлечены и зрители, которые смогут задать участникам свои вопросы.

Выпускница курса Марка Захарова в ГИТИСе, Агриппина Стеклова с 1995 года состоит в труппе театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина. Актриса также участвовала в спектаклях Театра на Малой Бронной, Театра Наций, Московского драматического театра «Человек», «Центра драматургии и режиссуры». В начале года в Париже состоялась премьера постановки Театра имени Пушкина «Рыцарь пламенеющего пестика», где одна из главных ролей отдана Агриппине Стекловой. 

В своих интервью актриса часто повторяет, что театр для нее важнее кинематографа: «Жаль ради съемок во второстепенных сериалах отказываться от работы в театре, который для меня всегда на первом месте». Тем не менее на ее счету более пятидесяти ролей в фильмах и сериалах. В их числе – «Географ глобус пропил» (2013), «Инсайт» (2015), «Райские кущи» (2015), «Доктор Преображенский (2018).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше