Показ фильма «КE-ДЫ». Встреча с режиссёром Сергеем Соловьевым и автором сценария Андреем Геласимовым

Показ и обсуждение фильма проходят в рамках яснополянских писательских встреч. «КЕ-ДЫ» – это экранизация рассказа «Paradise Found» известного писателя Андрея Геласимова, созданная знаменитым режиссером Сергеем Соловьевым в 2016 году. Рассказ в стиле блога Андрея Геласимова «Paradise found» был опубликован в журнале «Сноб» и сподвиг Сергея Соловьёва на новое обращение к теме молодёжного кино. На этот раз на экране представлена жизнь хип-хоп-андеграуда, а одну из главный ролей исполнил популярный рэп-исполнитель Баста.

Кино 16+

Призывник Саня по прозвищу Джаггер покупает красные кеды, о которых давно мечтал, и знакомится с очаровательной блондинкой Амирой (Аглая Шиловская). Порывистая девушка предлагает парню, которому остались считанные часы на гражданке, провести вместе вечер. Их похождения превращаются в череду лиричных абсурдистских зарисовок, наполненных такими колоритными персонажами, как чудаковатый друг Джаггера «Красный», военком в исполнении рэпера Басты и аутичный девятилетний сын Амиры, которого героиня родила еще школьницей. Чем закончится эта история, узнаем на показе в Доме культуры.

Поделиться:

1686 дней назад
14 сентября 2019 18:00–20:00

Тула
д. Ясная Поляна, 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов