Поэтический вечер Светланы Крючковой

В Доме культуры «Ясная Поляна» состоится музыкально-поэтический вечер «И все-таки услышат голос мой…». В исполнении народной артистки России Светланы Крючковой прозвучат стихи Анны Ахматовой, долгое время неизвестные широкому кругу читателей, а также поэма «Реквием» в окончательном ее варианте. Вечер посвящен 130-летию со дня рождения поэта, которое отмечается в этом году. В вечере примет участие лауреат международных конкурсов Александр Крючков (гитара).

Искусство и культура 16+

Осип Мандельштам писал, что стихи Ахматовой «сделаны из голоса, составляют с ним одно целое». Выступление Светланы Крючковой – возможность услышать живой голос поэта в интерпретации замечательной актрисы, уже много лет занимающейся исследованием жизни и творчества Ахматовой. В процессе подготовки программы Светлана Крючкова выступает не только в роли посредника между текстами и аудиторией, но и в роли сценариста и режиссера.

Поделиться:

1623 дня назад
9 ноября 2019 15:00–16:30

Тула
д. Ясная Поляна, 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов