Спектакль «Анна Каренина. Инсценированные страницы романа

Эта постановка была создана в 2018 году – к 190-летию со дня рождения Л. Н. Толстого и десятилетию творческого коллектива Московского государственного областного университета. Несмотря на временной барьер, неизбежно возникающий в процессе работы над классикой, актерам-студентам удалось воплотить в спектакле многое из того, что видится за строками бессмертного романа. «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Все смешалось в доме Облонских» – эти начальные слова романа знают, помнят и цитируют даже те, кто не знаком с дальнейшими событиями. Что же произошло в процессе развития действия? Кто виноват? И можно ли было как-то предотвратить трагический финал? На эти и многие другие вопросы стараются ответить создатели постановки и актеры – и эти же вопросы они задают зрителям.

Театры 6+

Режиссером инсценировки стал художественный руководитель театра Александр Дмитриевич Хохлов, сценографию осуществила художник-постановщик Михаэла Берча, в создании звукового ряда приняла участие Дарья Берча. Проект реализован при содействии Центра поддержки молодежных творческих инициатив (Роскультцентр). Премьера спектакля состоялась 21 ноября 2018 года в Центральном Доме работников искусств (Москва).

Поделиться:

1602 дня назад
7 декабря 2019 17:00–19:00

Тула
д. Ясная поляна, 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов