Новогодний бал-маскарад в Ясной Поляне

Приглашаем ребят и их родителей на новогодний бал-маскарад в Дом культуры «Ясная Поляна». Юных гостей ждет праздничный спектакль «Золушка», предварять который будет танцевальный мастер-класс – Дед Мороз и Снегурочка научат ребят танцевать менуэт и полонез. Конечно, не обойдется без игр, загадок и сверкающей наряженной елки. Музыкально-игровая программа пройдет в атмосфере старинных балов и танцевальных вечеров, приоткроет завесу времени, позволив увидеть, как веселились на Новый год много-много лет назад.

Для детей 0+

После танцев из фойе Дома культуры праздник переместится в зрительный зал. Участники яснополянской театральной студии «Бенефис» и театра танца «Элегия» покажут спектакль «Золушка» по мотивам одноименной пьесы Евгения Шварца. Эта история уже несколько столетий не теряет своего очарования, а молодые артисты, по-новому взглянув на сюжет, сделали сказку не только захватывающей, но и смешной. Центральное место в спектакле занимает бал – он связывает обе части праздничной программы. Причудливые маски и наряды закружатся в танце в замке Короля, почти так же, как только что это делали сами зрители у новогодней елки. Сказка, воспевающая силу любви и волшебства, завершится доброй песней, которую зрители споют вместе с артистами.

Поделиться:

1573 дня назад
29 декабря 2019 12:00–13:30

Тула
д. Ясная Поляна, 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов