Ансамбль Spokane’s Girls в Ясной Поляне

Spokane’s Girls – восемь странствующих девчонок со своим неповторимым музыкальным стилем. Концерт станет настоящим кругосветным путешествием по музыкальному миру: от Европы до Африки, от Южной Америки до Австралии. Репертуар Spokane’s Girls включает в себя русский и ирландский фолк, госпел – духовную христианскую музыку, спиричуэлс – духовные песни афроамериканцев.

Концерты 6+

Участницы ансамбля – студентки 4 курса факультета эстрады ГИТИСа (мастерская Владимира Панкова). Их визуальные образы, репертуар и даже название коллектива отсылают к спектаклю «Однорукий из Спокана» по одноименной пьесе ирландского драматурга Мартина Макдонаха, поставленному Центром драматургии и режиссуры в 2018 году. Спустя год после премьеры девушки вышли за рамки этой постановки и стали выступать отдельно.

В 2019 году ансамбль победил в номинации «Большие вокальные группы» на международном фестивале «Московская весна A Capella», а вскоре после этого занял первое место в категории «Уникум» на конкурсе молодых исполнителей «Усадьба Jazz Сочи 2019».

Поделиться:

1523 дня назад
22 февраля 2020 15:00–16:30

Тула
д. Ясная Поляна, 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов