Vintskevich-Kershaw Trio в Ясной Поляне

Участники трио Леонида Винцкевича совместно с гитаристом Александром Малаховским исполнят программу «Vive L’Amour» – «Да здравствует любовь!», которой предвосхищают наступление самого романтического времени года, когда все вокруг просыпается от зимнего оцепенения. На концерте прозвучат мелодии с альбома Николая Винцкевича «Vive L’Amour», а также композиции с нового, готовящегося к выходу, альбома трио Леонида Винцкевича. Артисты покажут разные стороны современной джазовой музыки: лирические инструментальные композиции здесь соседствуют с заразительным грувом, а джазовые мотивы переплетаются с музыкой в стиле фолк.

Концерты 6+

«Джаз – это слияние разных жанров. Он живет тем, что объединяет десятки разных направлений: фольклорную музыку, рок, все тенденции классики. И сказать, что это отдельно существующее искусство, я бы уже не рискнул», – говорит Леонид Винцкевич.

Трио Леонида Винцкевича уже не в первый раз представляет тулякам свои программы. В 2012 году с проектом JAZZ ART музыканты выступили на Международном фестивале Крапивы, в 2017 году представили в Ясной Поляне альбом «Under a Different Sky». Трио Леонида Винцкевича – постоянный резидент фестиваля «Джазовая провинция».

Состав: Леонид Винцкевич (фортепиано), Николай Винцкевич (саксофон), Стив Кершоу (контрабас), Александр Малаховский (гитара).

Поделиться:

1482 дня назад
7 марта 2020 15:00–16:30

Тула
д. Ясная Поляна, д. 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов