Весна просвещения в Ясной Поляне. Михаил Шифрин. 100 рассказов из истории медицины

Когда родилась современная хирургия? Как появилась первая психиатрическая амбулатория? Кто обнаружил причину кариесы и начал лечить зубы, а не удалять их? На встрече Михаил Шифрин поделится самыми важными открытиями из истории медицины, богатой на события, не щадящей своих героев, но все-таки ведущей к светлому будущему. Михаил Шифрин — научный журналист, главный редактор сервиса Яндекс.Практикум, ведущий паблика doktor.ru, автор книги «100 рассказов из истории медицины», вошедшей в длинный список премии «Просветитель» в 2019 году.

Наука 6+

Премия «Просветитель» вручается за лучшую научно-популярную книгу на русском языке. Премия была учреждена в 2008 году основателем и почетным президентом компании «Вымпелком» Дмитрием Зиминым и Фондом некоммерческих программ «Династия». С 2016 года проходит при поддержке Zimin Foundation. Задача премии – поддержать русскоязычных ученых и научных журналистов, умеющих просто и увлекательно рассказать о новейших открытиях и исследованиях.

Поделиться:

1466 дней назад
14 марта 2020 15:00–16:30

Тула
д. Ясная Поляна, 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов