ОТМЕНА! Концерт Николя Челоро в Ясной Поляне

Приглашаем концерт французского пианиста и композитора Николя Челоро. В программе концерта – произведения Бетховена, Листа, Шопена, Дебюсси и самого артиста. Репертуар Николя Челоро необычайно широк: он исполняет шедевры фортепианной музыки от Баха, Моцарта, Бетховена до Прокофьева и Альбениса. Также на концертах он представляет публике и собственные произведения, следующие лирической традиции Дебюсси и Листа. Сам автор признается, что испытывает творческую симпатию к русской лирике и особенно ценит музыку Чайковского, Танеева и Рахманинова.

Концерты 6+

С первых шагов в музыке путь Николя Челоро (1968) отмечен успехом. В 14 лет он получил Золотую медаль в консерватории Версаля, в 18 лет – премию Высшей национальной музыкальной консерватории Парижа в классе пианиста Альдо Чикколини. Его учителями также были прославленные пианисты Пьер Барбизе и Дьёрдь Цифра. Артист приобрел международную известность благодаря выступлениям на концертных площадках более 20 стран, среди которых Виктория Холл в Женеве, Королевский Театр в Мадриде, Театр Маэстранса в Севилье, Национальная опера в Париже.

Будучи частым гостем в нашей стране, Челоро очень тепло отзывается о российской публике: «Здесь люди ожидают таинства, чуда. Они хотят услышать то, что может помочь в жизни, возвысить над ней. Музыку Бетховена, Листа, Шопена, Рахманинова… Возможно, мою, потому что она зовет в мистическое духовное путешествие: чувствуя себя французом, я ощущаю странную связь моей музыки с русской музыкой. Поэтому в России перед публикой у меня особенная ответственность. Когда играю, всегда чувствую некий электрический ток. Здесь я играю свободно».

 

Поделиться:

1469 дней назад
21 марта 2020 15:00–16:30

Тула
д. Ясная поляна. 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов