Спектакль по пьесе Андрея Максимова «Сон императрицы» в Ясной Поляне

В первый день мая в Доме культуры «Ясная Поляна» состоится предпремьерный показ спектакля «Сон императрицы» по пьесе Андрея Максимова. Основной жанр спектакля – театр теней, где актеры иногда исчезают за белым экраном, из привычного для зрителя облика превращаясь в Тень. Постановку представит автор пьесы Андрей Максимов. После спектакля зрители смогут задать вопросы драматургу.

Театры 12+

Действие пьесы разворачивается в ночь с 27 на 28 июня 1762 года в Петергофе накануне дворцового переворота, когда будет свергнут император Петр III. Спектакль погружает нас в сон императрицы Екатерины II, которая пытается понять, верно ли решилась судьба ее супруга? Есть ли «виноватые» в этой «темной» истории, или все произошло как должно. 

В постановке «дела страны» пересекаются с человеческими переживаниями супругов – обычных людей со своими страхами, радостями и страстями. Исторические события здесь отходят на второй план, уступая место внутренним переживаниям героев.

Поделиться:

1063 дня назад
1 мая 2021 15:00–16:30

Тула
д. Ясная Поляна, 142а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов