100-летие музея-усадьбы Л. Н. Толстого «Ясная Поляна». Концерт Олега Погудина

Приглашаем вас присоединиться к празднованию нашего юбилея. Редкий музыкальный вечер в доме Толстых обходился без романсов. Традицию продолжит концерт признанного мастера этого жанра. «Русский романс тем уникален и тем необходим и русской, и мировой культуре, что он обращается к сути человеческих мыслей, чувств, переживаний, к сути жизни, самому главному», – говорит Олег Погудин. Концерт будет проходить на площадке для лаун-тенниса.

Концерты 12+

10 июня 1921 года решением Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета усадьба Льва Николаевича Толстого в Ясной Поляне была национализирована и получила статус музея. «Комиссаром-хранителем» музея была назначена Александра Львовна Толстая. Она должна была создать в Ясной Поляне культурно-просветительный центр с библиотекой, школой, организовывать чтение лекций, спектакли, выставки, экскурсии. Спустя 100 лет музей продолжает развивать направления, заложенные в первые годы работы.

Поделиться:

1051 день назад
10 июня 2021 16:30–18:00

Тула
д. Ясная Поляна
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов