Музыка в Доме Толстых. Встреча вторая. «Соната воспоминаний». Василиса Белова (фортепиано), Агриппина Стеклова и Владимир Большов

В год своего столетнего юбилея мы вновь приглашаем вас окунуться в удивительную атмосферу летних музыкальных вечеров. В этот день гостей Дома Толстого ждёт встреча с одной из самых необычных программ за всю историю цикла.Литературную основу программы составляют фрагменты из воспоминаний старших детей Толстых – Татьяны, Ильи и Льва. Концерт будет предварять тематическая экскурсия «Музыка в жизни Толстого». Она начнется в 18:00 у Башен музея. Начало концерта в 18:45.

Концерты 12+

Литературную основу программы составляют фрагменты из воспоминаний старших детей Толстых – Татьяны, Ильи и Льва, с любовью подобранные и выстроенные в определенный смысловой ряд сотрудниками яснополянского музея. Воспоминания оживают благодаря двум актерам театра «Сатирикон» – заслуженным артистам Российской Федерации Агриппине Стекловой и Владимиру Большову. Замечательная московская пианистка Василиса Белова сплетает свою партию в этой удивительной «Сонате воспоминаний» из прекрасной музыки Мендельсона, Шопена, Калинникова, Метнера.

Поделиться:

1019 дней назад
10 июля 2021 18:00–20:15

Тула
д. Ясная Поляна Музей-усадьба Л. Н. Толстого "Ясная Поляна"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов