Показ фильма "Я никого не ем" и творческая встреча с авторами проекта

Кто и почему в России отказывался и продолжает отказываться от мяса, как с этим связаны Лев Толстой и советские соевые разработки — узнаем из документального фильма "Я никого не ем". Показ предваряет концерт двух пианистов "Twins Piano Duo".

Кино 16+

Во все времена в нашей стране прекращали есть мясо по разным причинам – будь то этический выбор, забота о здоровье либо осознанное потребление. Кто и почему в России отказывался и продолжает отказываться от мяса, как с этим связаны Лев Толстой и советские соевые разработки — узнаем из документального фильма "Я никого не ем". Авторы проекта — Екатерина Чаплыгина и Ксения Мальцева, обсудят картину со зрителями и научным сотрудником музея Филиппом Степановым, выступившим в фильме в роли эксперта. 

Героями картины стали: музыканты Владимир Котляров и Ирина Тонева, участница проектов Эко-гильдия МГУ, UrbanVeganFest Александра Зотова, президент и руководитель проектов Центра защиты прав животных "ВИТА" Ирина Новожилова и Константин Сабинин и многие другие. Съемки фильма частично проходили в Ясной Поляне.

Показ фильма предваряет концерт фортепианного дуэта "Twins Piano Duo". Его участники, выпускники Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского, Игорь Свиридов и Максим Марков, являются также создателями музыки к фильму "Я никого не ем".

Поделиться:

923 дня назад
16 октября 2021, начало в 15:00

Тула
ДК "Ясная Поляна", деревня Ясная Поляна, д.142 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов