OKSIOMA

В Доме культуры «Ясная Поляна» выступит тульская исполнительница Оксана Алешина (Oksioma). Она представит зрителям авторские инди-композиции и легкие джазовые мелодии, которые способны подарить слушателям настоящее весеннее настроение.

Концерты 6+

 

В концерте прозвучат композиции с дебютного альбома певицы «Волна», новые песни, созданные за последние два года, а также кавер-версии российских и советских хитов.

Oksioma – авторский проект певицы. В ее творчестве находят отражение разные музыкальные стили – от джазовых стандартов и блюзовых напевов до интеллигентной поп-музыки и интеллектуальных инди-композиций. Непосредственность самой исполнительницы чувствуется в каждой песне – смелые и бойкие мотивы сменяются лирическими и полными светлой грусти мелодиями.

Сама певица уверена, что светлая музыка необходима в любые времена: она дарит чувство тепла, погружает в приятную меланхолию, но одновременно зажигает в слушателе неиссякаемую жизненную энергию.

Компанию исполнительнице на сцене яснополянского Дома культуры составят Василий Сеничев (ритм-гитара), известный тульской публике своим проектом Acoustic Boy; мультиинструменталист, участник музыкального фестиваля «Дикая Мята» Александр Щеглов (соло-гитара); артист Тульского театрально-концертного центра, участник группы Freesound Михаил Тюрин (бас-гитара); участник музыкальных проектов Joander Santos и Gogol Bordello Сергей Дмитренко (перкуссия).

 

Для справки:

Oksioma – авторский проект певицы Оксаны Алешиной. Сольный альбом «Волна», выпущенный в 2018 году, стал отправной точкой в творчестве певицы. Принимала участие в телевизионном проекте «Новая звезда», джазовом фестивале Игоря Бутмана «Акваджаз» в составе группы Feelin’s, фестивале New Open в Екатеринбурге. Становилась неоднократной победительницей проекта «МосАртист», ее композиции звучали из динамиков в главных парках столицы.

 

 

Поделиться:

748 дней назад
2 апреля 2022, начало в 17:00

Тула
Щекинский район, д. Ясная Поляна, 142А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов