Театральный фестиваль «Толстой». Театральный проект «Лес». Спектакль «Лес. Застолье» (Сарай «Сеновал»)

Инклюзивный спектакль-чаепитие.

Театры 16+

Инклюзивный спектакль, в котором зрители принимают участие наравне с актерами. Актеры спектакля — выпускники фонда «Антон тут рядом», поддерживающего людей с аутизмом.

«Застолье» — возможность встречи и проживания близкого контакта с человеком, которого вы вряд ли бы встретили, если бы не этот случай. И, возможно, эта встреча станет для вас захватывающим событием. Или не станет, что тоже бывает. Специально для показа в Ясной Поляне команда изучила рецепты поваренной книги Софьи Андреевны и традиции дома Толстых, которые станут частью спектакля.

Спектакль-грибница «Лес» — это независимый театральный проект, родившийся в Петербурге под влиянием текстов философа Владимира Бибихина. Деревья в настоящем лесу не имеют порядка и последовательности, но составляют органическую общность. Так и театральный проект «Лес» состоит из множества спектаклей, которые идут в разных местах, их придумывают и играют разные артисты. У «Леса» есть автор идеи — режиссер Борис Павлович и постоянно меняющийся состав участников и партнёров. Как трава в городе, части «Леса» могут прорасти где угодно. Единственное, что объединяет все части «Леса» — тексты Владимира Бибихина.

Партнёры проекта «Лес» — фонд «Альма Матер», Центр «Антон тут рядом».

Поделиться:

655 дней назад
9 июля 2022 16:00–18:00

Тула
д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов