Театральный фестиваль «Толстой». Тульский театр юного зрителя. Спектакль-променад «В поисках синей птицы» (Лес у любимой скамейки Толстого)

Прогулка по сказочному лесу для детей и родителей.

Театры 6+

А что если бы в гости ко Льву Николаевичу приехал его большой друг и любимец Сулер? Тот самый Леопольд Сулержицкий, кто был соратником Станиславского, учителем Вахтангова и руководил Первой студией Художественного театра? А что если бы они решили познакомить яснополянских ребятишек с устройством театра и вместе с ними прошли по пути создания спектакля своими руками? А что если, блуждая извилистыми тропками Ясной Поляны, где-нибудь в летних зарослях, они отыскали бы…нет, не рояль, а собственную Синюю птицу? Что она такое? Намечтаем вместе? Только надо взять в проводники юную Наташу Сац — дочь известного композитора Ильи Саца, который написал музыку к легендарному спектаклю МХТа «Синяя птица». Она та ещё мечтательница и фантазёрка! И в путь — за Синей птицей, на сцену, в момент рождения спектакля…

Команда спектакля: Иван Пачин, Ольга Галицкая, Мила Денёва, Фёдор Парасюк, Илья Пашнин, Андрей Мирный, Антонина Иванова, Мария Николаева.

ВНИМАНИЮ ЗРИТЕЛЕЙ:
Группа детей из 15 человек проходит маршрут отдельно от родителей. Рекомендуемый возраст 8-10 лет. Важно быть в удобной обуви и одежде, защищающей от насекомых.

Поделиться:

629 дней назад
8 июля 2022 12:00–13:00

Тула
д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов