«Новый Тот» в Ясной Поляне

Музей-усадьба «Ясная Поляна» приглашает детей и их родителей в Дом культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142 А) на сказочные новогодние представления. Гостей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой и спектакль «Новый Тот» от театральной студии «Бенефис» и театра танца «Элегия».

Театры 6+

Новогоднее путешествие в сказку начнется у нарядно украшенной елки. Хозяева праздника, Дед Мороз и Снегурочка, встретят маленьких гостей и расскажут им о важности Нового года и о чудесах, которые случаются только в это волшебное время. Вместе ребята будут водить хороводы, отгадывать на загадки и петь новогодние песни. А затем узнают, кто такой этот таинственный Новый Тот. Вместе с актерами зрители раскроют тайну этого зверя и поймут, что бояться его не надо.

«Новый Тот» – пьеса тульского драматурга Рагима Мусаева, написанная специально для яснополянской театральной студии «Бенефис». Воплотила ее на сцене режиссер-постановщик Тульского академического театра драмы Анна Терешина.

«Это не просто сказка о забавных существах, в ожидании Нового года. Я хотела рассказать историю о том, что порой одна маленькая ошибка, случай, могут изменить всю жизнь, весь уклад. Что даже самое темное и страшное существо, на самом деле, просто нуждается в любви!» – рассказывает Анна Терешина.

Возрастное ограничение 3+

Для справки:
Художественные студии начали свою работу в яснополянском Доме культуры в 2012 году, вскоре после его открытия. Это театр танца и хореографическая студия «Элегия», театральная студия «Бенефис», изостудия «Чудесники», студия «Музыкальная азбука». Студии посещают дети и взрослые из деревни Ясная Поляна и близлежащих населенных пунктов.
 

Поделиться:

485 дней назад
25 декабря 2022, начало в 14:00

Тула
Дом культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов