Поэтический вечер Эвклида Кюрдзидиса в Ясной Поляне

21 января 2023 года в Доме культуры «Ясная Поляна» состоится поэтический вечер заслуженного артиста России Эвклида Кюрдзидиса «Все начинается с любви». Программу откроет одноименное стихотворение Роберта Рождественского. Оно станет лейтмотивом вечера: для зрителей прозвучат стихи Александра Пушкина, Николая Некрасова, Сергея Есенина, Николая Гумилева, Георгия Иванова, Александра Кушнера, посвященные любви.

Концерты 6+

 

Выступление артиста будет сопровождать фортепианная музыка: на сцену вместе с артистом выйдет музыкант Татьяна Рябкина. Она исполнит произведения Фридерика Шопена, Ференца Листа, Клода Дебюсси, Михаила Глинки, Модеста Мусоргского и других композиторов.

«На моих концертах и встречах основным режиссером является зритель, – говорит Эвклид Кюрдзидис. – И как бы я не придумал программу, я всегда за диалог, а не монолог».

Для справки:
Эвклид Кюрдзидис – актер театра и кино. В 1997 году окончил актерский факультет ВГИКа (мастерская Анатолия Ромашина). Известен по участию в фильмах «Война» (режиссер – Алексей Балабанов), «Бабий Яр» (режиссер – Джеф Кэнью), «1612» (режиссер – Владимир Хотиненко), телесериалам «Баязет», «Мой личный враг», «Склифософский». С 2018 года – президент фестиваля популярных киножанров «Хрустальный источникЪ» в Ессентуках.
 

Поделиться:

461 день назад
21 января 2023, начало в 17:00

Тула
Дом культуры «Ясная Поляна» (д. Ясная Поляна, д. 142А)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов