• 2 апреля 2016, суббота
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Роман Волобуев. Фильм «Холодный фронт»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2945 дней назад
2 апреля 2016 c 17:00 до 19:30
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

В Доме культуры "Ясная Поляна" состоится встреча с кинокритиком и режиссером Романом Волобуевым, показ и обсуждение фильма «Холодный фронт».

Роман Волобуев представит свою картину «Холодный фронт» и пообщается со зрителями. Это его дебютная работа. Соавторами идеи и сценария стали исполнительницы главных ролей – Дарья Чаруша (Саша) и Светлана Устинова (Маша). 

Сюжет:

Давно разлюбившая друг друга пара – Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья – готовятся встретить Новый год в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. Однажды Илья встречает в окрестностях Машу – русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают странностей в поведении незваной гостьи. «”Холодный фронт” – это маленький триллер для трех персонажей. Нам хотелось, чтобы история была страшная, интересная, но разговорная», – так охарактеризовал фильм сам режиссер.

О режиссере:

Роман Волобуев – российский журналист, сценарист и кинокритик. Работал в газетах «Известия» и «Ведомости», журналах GQ, «Искусство и кино», «Сеанс». С 2004 по 2012 год был редактором журнала «Афиша». В 2015 году снял пилотный эпизод сериала «Завтра» для телеканала «Дождь». В 2016 году в широкий прокат вышел дебютный фильм режиссера «Холодный фронт».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше