Вместе с Анхелем Онтальвой в Ясной Поляне выступят его российские единомышленники, певица и пианистка Наталья Блинова и ударник Петр Юдкин. Их исполнение – это сочетание пост-арт-рока и академических традиций с элементами импровизации. Музыканты с легкостью преодолевают стилистические и национальные барьеры, создавая для слушателей новый художественный язык.
Для справки:
Анхель Онтальва – испанский музыкант, композитор, гитарист и художник. Основатель и лидер авангардной группы October Equus и лейбла Octoberxart records. Свой уникальный музыкальный стиль Онтальва развил под влиянием академической музыки XX века, джаза, киномузыки, прогрессивного рока, а также благодаря сотням коллабораций с музыкантами с разными ценностями и опытом.
Наталья Блинова – пианистка, певица, композитор. Окончила музыкальное училище и Российскую академию музыки имени Гнесиных. Совместно с коллективами Priot Ensemble и Priot Duo неоднократно становилась лауреатом конкурсов и участником фестивалей по всей России.
Петр Юдкин – мультиинструменталист (барабаны, труба, электронные нейро-эмуляторы), композитор, импровизатор, преподаватель музыкальных дисциплин в Высшей школе экономики и Британской высшей школе дизайна, театральный композитор. Создатель и куратор сообщества импровизаторов Москвы «Импровдом».
ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем
Тула
Щекинский р-н, дер. Ясная Поляна, д. 142 А
Показать на карте
Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет или запросить возврат
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.