• 8 октября 2016, суббота
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Лекция. Михаил Визель "Есть, молиться, творить"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2756 дней назад
8 октября 2016 c 15:00 до 17:00
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

Мы все путешествуем. Почти все об этом пишем в блоги и выкладываем фото в инстаграм. Но мало кому удается превратить хобби в завидную работу, став писателем-путшественником, или, как сейчас говорят, «трэвел-райтером». Профессия эта отнюдь не нова. Трэвел-райтерами были столь разные личности, как Гомер и Свифт, Карамзин и Чехов, Гёте и Генри Миллер, к этому жанру относятся такие разные современные произведения, как «Венеция – это рыба» и «Есть, молиться, любить». В чем «изюминка» этого жанра? Как сделать так, чтобы ваши путевые заметки сложились в настоящий текст и заинтересовали не только редакции журналов, но и издательства? В течение одной лекции невозможно ответить на все вопросы; но мы постараемся определить направление движения. Михаил Визель – литературный обозреватель, переводчик с итальянского и английского, журналист и заядлый путешественник. Шеф-редактор портала ГодЛитературы.РФ

Лекция проходит в рамках второй части несистематического курса литературы для всех желающих

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше