• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Новогодняя сказка в Ясной Поляне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2672 дня назад
25 декабря 2016 c 14:00 до 15:30
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

Приглашаем детей и их родителей на новогоднее веселье в Доме культуры «Ясная Поляна». 25 декабря 2016 года юных гостей ожидает праздничный спектакль «Королевство кривых зеркал» и новогодний хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздник начнется в фойе Дома культуры. Здесь среди новогодних рисунков и украшений Дед Мороз и Снегурочка закружат ребят в хороводе веселья вокруг елки. Музыкально-игровая программа напомнит детям и их родителям о чуде Нового года, и, конечно, не оставит без хорошего настроения. Юных гостей ждут конкурсы и загадки от Снегурочки и Деда Мороза. Второй частью праздника станет спектакль с элементами хореографии «Королевство кривых зеркал» по одноименной сказке Виталия Губарева. Актеры – участники яснополянских художественных студий по-новому посмотрят на известный сюжет о приключениях Оли и Яло. Ребята сами выступили идейными вдохновителями и постановщиками спектакля, рассказав историю современным языком – с задорным рэп-речитативом и динамичными танцевальными хип-хоп и джаз-фанк номерами. Но, несмотря на новое прочтение, сказка не теряет ни в увлекательном сюжете, ни в глубоком смысле, а только еще больше напоминает о том, что чудеса случаются.

Участники новогоднего спектакля – хореографическая студия «Элегия» и театральная студия «Бенефис» яснополянского Дома культуры. Студия «Элегия» – многократный призер всероссийских и региональных конкурсов, в числе последних достижений танцоров стала победа в VIII Российской танцевальной неделе в Москве в номинации «Хореография», а также 10 медалей на Всероссийском конкурсе персонального хореографического мастерства «SoLo-STAR», который состоялся в октябре 2016 года в Туле. Студии «Бенефис» принадлежит авторство всех яснополянских спектаклей, которые пользуются у зрителей неизменной популярностью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше