• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, Воздвиженка, 3/5, подъезд 3

Публичное интервью Орхана Памука журналисту Фекле Толстой. Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
24 февраля 2017 c 15:00 до 16:30
Москва
Воздвиженка, 3/5, подъезд 3

В феврале Москву посетит лауреат Нобелевской премии по литературе Орхан Памук. Визит знаменитого писателя связан с презентацией новой книги «Рыжеволосая женщина», опубликованной на русском языке Издательской Группой «Азбука-Аттикус», и вручением литературной премии «Ясная Поляна», учрежденной музеем-усадьбой Л. Н. Толстого и компанией Samsung Electronics. В РГБ пройдет публичное интервью нобелевского лауреата Орхана Памука журналисту Фекле Толстой. Интервью проходит на английском языке с синхронным переводом. Для получения оборудования необходимо иметь при себе документ с фотографией.

Орхан Памук стал лауреатом премии в 2016 году в номинации «Иностранная литература». Писатель не смог присутствовать на официальной церемонии вручения премии и прибудет в Россию 20 февраля с шестидневным визитом для посещения Санкт-Петербурга, Москвы и Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». По словам Памука, поездка в Ясную Поляну и возможность увидеть дом Толстого были его давней мечтой. 

- Количество мест ограничено.

- При входе необходимо предъявить печатную или электронную версию подтверждения регистрации.

- Вход незарегистрированных участников будет возможен только в случае наличия свободных мест.

- Интервью пройдет на английском языке с синхронным переводом

Интревью пройдет в конференц-зале на 3 этаже. Подъезд №3.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше