• 25 февраля 2017, суббота
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Публичное интервью Орхана Памука критику Александру Гаврилову. Ясная Поляна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2614 дней назад
25 февраля 2017 c 15:00 до 17:30
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

Лауреат Нобелевской премии по литературе Орхан Памук приезедет в Ясную Поляну. Визит знаменитого писателя связан с вручением литературной премии «Ясная Поляна», учрежденной музеем-усадьбой Л. Н. Толстого и компанией Samsung Electronics. В Доме культуры "Ясная Поляна" состоится публичное интервью Орхана Памука литературному критику Александру Гаврилову. Интервью проходит на английском языке с синхронным переводом. Для получения оборудования необходимо иметь при себе документ с фотографией.

Так как количество мест в нашем зале ограничено, вход незарегистрированных участников будет возможен только в случае наличия свободных мест.

Орхан Памук стал лауреатом премии в 2016 году в номинации «Иностранная литература». Писатель не смог присутствовать на официальной церемонии вручения премии и прибудет в Россию 20 февраля с шестидневным визитом для посещения Санкт-Петербурга, Москвы и Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна». По словам Памука, поездка в Ясную Поляну и возможность увидеть дом Толстого были его давней мечтой. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше