• 11 марта 2017, суббота
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Концерт Аркадия Шилклопера в Ясной Поляне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
11 марта 2017 c 15:00 до 17:00
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

Яснополянская публика услышит авторские интерпретации музыкальных произведений разных эпох и жанров, соединяющие классическое наследие с фольклором разных народов, а традиции духового искусства – с импровизацией. В концерте будут звучать валторна, альпийский и охотничий рог, диджериду, фогельгорн и другие уникальные инструменты с использованием live electronic.

Аркадий Шилклопер – единственный музыкант, прославившийся исполнением музыки на альпийском роге. Как признается сам музыкант, впервые выходя с этим трехметровым чудом на сцену, он просто хотел показать зрителям, что такой инструмент существует. Музыкант говорит, что его альпийский рог по существу является просто древней валторной, и играя на ней, он возвращается к истокам музыки, заодно возвращая туда своих слушателей. Также в его музыкальном арсенале есть инструмент, сделанный специально для него – единственный в своем роде корно пастуриччио.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше