• 25 марта 2017, суббота
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Детский хор "Аврора"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
25 марта 2017 c 18:00 до 19:30
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

Детский хор «Аврора» один из наиболее ярких современных хоровых коллективов, открытый для новых интересных проектов. Несмотря на то, что хор является достаточно молодым коллективом, он уже завоевал популярность и любовь в среде музыкально-хоровой общественности Москвы. «Аврора» выступает на самых разнообразных концертных площадках города, сотрудничает с известными музыкантами и коллективами, принимает участие в различных творческих проектах и фестивалях. Отличительной особенностью хора является свобода, артистизм и удивительная энергетика детей.

Для справки:
 
Детский хор «Аврора» – это Старший хор Детской школы искусств имени В.В. Крайнева. Хор является лауреатом всероссийских и международных конкурсов, а также ведет активную концертную деятельность. За время своего существования Детский хор «Аврора» осуществил гастроли с концертами и мастер-классами в Казань и Санкт-Петербург, поездки на международные конкурсы в Чехию и Италию. Среди последних достижений хора — Золотой Диплом на международном конкурсе хоров в Римини, Италия (2014 год) и Золотой Диплом на Втором Детско-юношеском хоровом чемпионате мира (2015 год). В феврале 2016 года Детский хор «Аврора» стал Победителем Всероссийского конкурса «Хоровая Казань» в нескольких номинациях, а руководитель хора Анастасия Беляева удостоена специального приза «Лучший дирижер конкурса».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше