• 4 января 2018, четверг
  • Тула, ул. Октябрьская, 12

Рождественская сказка в галерее "Ясная Поляна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
4 января 2018 c 13:00 до 14:30
Тула
ул. Октябрьская, 12

Новый год и Рождество – волшебная пора надежд и ярких впечатлений, когда каждому хочется верить в чудо. Мы приглашаем детей и их родителей окунуться в атмосферу волшебства на наших праздничных представлениях. Гостей праздника ждут танцевальные номера от ансамбля «Непоседы», конкурсы и загадки от Деда Мороза и Снегурочки, возможность сфотографироваться со сказочными персонажами, и, конечно, сладкие подарки.

Мы покажем юным зрителям спектакль «Сказка в сказке», где мальчик Ваня вместе с бабушкой, Снегурочкой и Дедом Морозом путешествует из одной сказки в другую. Но не только сказочные персонажи будут помогать Ване решать загадки: зрители сами станут полноправными участниками интерактивной игры. Попадая в необычные и волшебные истории, герои спектакля и их маленькие помощники раз за разом будут справляться со всевозможными сложностями, которые окажутся на их пути, чтобы в очередной раз доказать: добро всегда побеждает зло, а желания исполняются, если в это верить.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше