• 29 декабря 2017, пятница
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Новогодний спектакль для детей в Ясной Поляне

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2304 дня назад
29 декабря 2017 c 18:00 до 19:30
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

Мы ждем наших маленьких гостей у новогодней елки, которую нарядят в фойе Дома культуры. Праздник начнется с конкурсов и загадок от Деда Мороза и Снегурочки и продолжится хороводом вокруг нарядной лесной красавицы. В музыкально-игровой программе смогут принять участие и дети, и взрослые, а спеть любимые новогодние песни можно будет вместе с воспитанниками вокальной студии «Карусель». Второй частью праздника станет спектакль «Голый король» по пьесе Евгения Шварца, созданной по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена. Спектакль будет показан юными артистами театральной студии «Бенефис» при участии театра танца «Элегия».

Билеты приобретаются на каждого зрителя. Дети до 3-х лет без предоставления места — бесплатно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше