• 31 марта 2018, суббота
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Академическая музыка XXI века. Александр Маноцков и Courage Quartet. Инструментальная музыка и песни из циклов «Пели», «Мама», «Псалмы и Танцы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2212 дней назад
31 марта 2018 c 18:00 до 19:30
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

Во втором концерте примет участие петербургский композитор Александр Маноцков, пишущий во многих жанрах (от авангарда до церковной музыки) как для солистов, так и для симфонического оркестра. Александр Маноцков совместно со струнным ансамблем «Courage Quartet» представит свои инструментальные сочинения и песни из циклов «Пели» на стихи Хармса, Введенского и Хименеса: «Мама», где Маноцков выступает еще и в роли автора стихов к своим композициям: «Псалмы и Танцы» на стихи украинских поэтов. Музыка Маноцкова – это способ организации мира, она интеллектуальна, непредсказуема и гипнотична.

«Музыка реагирует на самый существенный вопрос – про жизнь и смерть. Ты поешь песенку про что угодно – ты поешь про это. Больше ни про что», — считает Александр Маноцков.

Программа «Академическая музыка XXI века» едва ли не первая возможность услышать в Туле современную академическую музыку ведущих композиторов в исполнении ярких музыкантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше