• 8 сентября 2018, суббота
  • Тула, д. Ясная Поляна, 142а

Писательские встречи. Андрей Рубанов. Презентация и читка романа «Финист – Ясный cокол»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2028 дней назад
8 сентября 2018 c 14:00 до 14:45
Тула
д. Ясная Поляна, 142а

«Финист – Ясный cокол» – русская народная сказка, известная в записи Андрея Платонова. Основываясь на сюжете этой сказки, Андрей Рубанов создал роман в жанре исторического славянского фэнтези. Работа над книгой велась в течение семи лет. Автор собрал уникальный материал и представил своё видение дохристианской эпохи, описал духовные, религиозные и экономические практики древних славян. Поскольку они не имели письменности в современном понимании, то и роман написан в форме устных сказов, монологов и предназначен для чтения вслух. Автор организовал цикл публичных чтений романа «Финист – Ясный сокол» и будет рад провести одно из таких чтений в "Ясной Поляне".

Мероприятие проходит в рамках Международных яснополянских писательских встреч.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше