• 6 сентября 2018, четверг
  • Тула, д. Ясная Поляна

Аудиоспектакль-прогулка по дневникам Толстого "Война и мир"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2030 дней назад
с 11:00 6 сентября до 19:00 9 сентября 2018
Тула
д. Ясная Поляна

Спектакль-путешествие "Война и мир" основано на дневниках, письмах, воспоминаниях Льва Толстого и его жены Софьи Андреевны, а также романе «Война и мир». Аудиоспектакль дает возможность остаться наедине с текстами Толстого, по новому увидеть усадьбу и понять что-то о себе и жизни вокруг. Неожиданный формат проекта – прогулка в наушниках – позволит каждому получить свой собственный уникальный чувственный и эмоциональный опыт, а живое пространство усадьбы, внутри которого развернется действие, поможет максимально погрузиться в историю сложных человеческих взаимоотношений. Аудиоспектакль-прогулка «Война и мир» создан режиссером Евгением Маленчевым, драматургом Юлией Поспеловой, художником Анастасией Бугаевой и композитором Григорием Полухутенко. Впервые он был представлен публике в рамках Международного театрального фестиваля Толстой Weekend в июне 2018 года.

Продажа билетов и выдача оборудования будет производиться в саду у Большого пруда. Максимальное время проката оборудования – 2 часа. Оборудование будет выдаваться при наличии документа, удостоверяющего личность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше