Рождественская сказка в галерее "Ясная Поляна"

Приближается Новый год – время радости и чудес. Уже сейчас многие задумываются о том, как сделать этот праздник по-настоящему веселым, ярким и запоминающимся. Музей-усадьба Л. Н. Толстого «Ясная Поляна» предлагает праздничную детскую программу, которая поможет юным гостям и их родителям перенестись в сказочный мир и окунуться в атмосферу волшебства.

Для детей 0+

В новогоднюю пору даже в сказках наступает мир и покой. На время праздника Деда Мороз решил выселить из сказочного мира всех злых и жадных, коварных и хитрых. Под воздействием его морозного волшебства из нашей «Доброй сказки» исчез Волк, собиравшийся съесть Красную Шапочку и ее бабушку. И все было бы замечательно, если бы Волк снова не появился совсем в другом обличье! Нашим юным и взрослым гостям предстоит стать активными участниками сказочного представления и действовать сообща – ведь дружба сильнее любого зла. Вместе со Снегурочкой и Красной Шапочкой наши гости перехитрят Волка, спасут Бабушку и, наконец, помогут Деду Морозу в его волшебстве. 

Представление в галерее «Ясная Поляна» передаст атмосферу домашнего праздника в традициях семьи Толстых. Профессиональные артисты и оригинальный интерактивный сценарий подарят зрителям незабываемые впечатления и хорошее настроение, которые сохранятся с вами на весь наступивший год. А в конце представления все дети получат сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Поделиться:

1911 дней назад
3 января 2019 13:00–14:00

Тула
ул. Октябрьская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов