• 5 июля 2019, пятница
  • Тула, Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна" д. Ясная Поляна

Театральный фестиваль «Толстой». Лаборатория театра. Саунд-драма «Детство». Яблоневый сад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1747 дней назад
5 июля 2019 c 16:00 до 16:45
Тула
Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна" д. Ясная Поляна

Маленькие зрители на время спектакля превратятся в настоящих музыкантов и помогут повзрослевшему Николеньке Иртеньеву вспомнить самый светлый, самый драматический, самый счастливый, самый беззаботный период его жизни – детство.

«Детство» –  автобиографическая повесть Толстого: первые обиды, разочарования, победы, влюбленности, сомнения, стыд – весь спектр своих детских переживаний 24-летний писатель передает с невероятной убедительностью. Мы как будто смотрим на происходящее глазами ребенка и слышим его ушами. Текст повести очень музыкален – на спектакле он будет звучать в сопровождении детского оркестра.

«Как мне памятен этот угол! Помню заслонку в печи, отдушник в этой заслонке и шум, который он производил, когда его поворачивали. Бывало, стоишь, стоишь в углу, так что колени и спина заболят…и начнешь, чтобы напомнить о себе, потихоньку отворять и затворять заслонку или ковырять штукатурку со стены; но если вдруг упадет с шумом слишком большой кусок на землю — право, один страх хуже всякого наказания».

Режиссер – Алексей Размахов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше