• 7 июля 2019, воскресенье
  • Тула, д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

Театральный фестиваль «Толстой». Спектакль в поле «В. м. и п. с. с. ж. н. м. м. с. и н. с.». Территория усадьбы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1726 дней назад
7 июля 2019 c 18:00 до 19:00
Тула
д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна"

Толстой не только писатель, но и учитель. Не называя себя так впрямую, он оставил нам множество наставлений, включая списки правильной литературы, рецепты счастья и взглядов на различие мужского и женского и нашей роли в создании и хранении мира. Внутренняя: Один из самых востребованных театральных режиссеров страны Семен Александровский создал новую работу специально для фестиваля. Спектакль в поле «В. м. и п. с. с. ж. н. м. м. с. и н. с» будет посвящен воззрениям Льва Николаевича Толстого на гендер, о взаимодействии полов, о правильном укладе семьи, о женской и мужской роли в создании и хранении мира. Создателям спектакля хочется проверить его мировоззрение взглядами современного мужчины и современной женщины. Две группы – мужская «группа Левина» и женская «группа Кити» – начнут двигаться из противоположных концов усадьбы Ясная Поляна. Маршрут будет зависеть от их собственного выбора во взаимодействии с ведущими их актером и актрисой. Встретятся ли, согласно завету Толстого, эти две группы, или разминутся, зависит от самих зрителей, от их ответов, от участия в действии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше