• 7 июля 2019, воскресенье
  • Тула, д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л.Н.Толстого "Ясная Поляна"

Театральный фестиваль "Толстой". Музей современного искусства ПЕРММ. Творческая площадка «Рисунки и прогулки с Толстым». Теплица

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
7 июля 2019 c 13:00 до 14:30
Тула
д. Ясная Поляна, Музей-усадьба Л.Н.Толстого "Ясная Поляна"

На творческой площадке дети увидят Льва Николаевича Толстого не как великого писателя, а как жителя Ясной Поляны. Участники площадки пофантазируют, что мог делать Лев Николаевич в своей усадьбе. Детский проект «Чердак» приглашает детей на творческую площадку фантазировать и рисовать. Что делал Толстой в Ясной Поляне? Писал книги? И все? А может быть ездил на лошади и бегал марафон? Сажал яблони и висел вниз головой на турнике? Катался на скейте? Гулял по парку и наблюдал за птицами? Ел мороженое? Пил чай с родными? Читал комиксы? Вместе с художниками и сотрудниками музея современного искусства ПЕРММ дети создадут ПЯТЬДЕСЯТ разных Толстых (или больше?!) и отправят их гулять по усадьбе и заниматься самыми увлекательными делами!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше