• 6 августа 2017, воскресенье
  • Тула, д. Ясная Поляна Музей-усадьба Л. Н.Толстого "Ясная Поляна"

Спектакль-путешествие "Зеленая палочка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2427 дней назад
6 августа 2017 c 12:00 до 13:00
Тула
д. Ясная Поляна Музей-усадьба Л. Н.Толстого "Ясная Поляна"

«Зеленая палочка» – спектакль-путешествие, пластическая фантазия, основанная на воспоминаниях Толстого о разговорах и играх с братом Николенькой.

Билет на "Зеленую палочку" – возможность на короткий срок сдать привычную жизнь в гардероб и примерить на себя Толстого. Разгадывая мир, в который заброшено его собственное «я», Лев Николаевич представляет себе миллиарды людей – тех, что жили в предыдущие времена, и тех, что будут жить после его смерти. Кто мы, зачем мы живем, что такое жизнь – на эти вопросы предлагается ответить самим зрителям, которые станут непосредственными участниками постановки, а декорацией послужат пейзажи Ясной Поляны. 

Спектакль создан специально для Ясной Поляны творческим объединением GRUPPO BASTON VERDE.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше